Есть ли у нас шансы на субсидию програме молодая семья?
• г. Астрахань
У нас есть квартира которая привитизирована на четверых на моего мужа его родителей и братишку, т.е.только одна четвертая часть его собственность. Есть ли у нас шансы на субсидию програме молодая семья? Квартира 45 квадратов прописаны я,муж. дочка, бабушка. А его родители и братишка не прописаны.
Ответы на вопрос (1):
г. Астрахань
В третий раз повторяю: обратитесь в жилищное управление администрации города. Помимо квадратуры необходимо выяснить материальное положение претендентов. Только там Вам дадут полную и исчерпывающую информацию.
Всего доброго.