Является ли родственником сын женщины от первого брака, которая живет в гражданском браке с другим мужчиной?

• г. Хасавюрт

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Камиль Омарович. Для мужчины который проживает с этой женщиной в гражданском браке, он не является родственником. И даже если бы они состояли в зарегистрированном браке, сын супруги, не являлся бы мужчине родственником. Удачи.