Проблема с оформлением льготной пенсии - предприятие не может подтвердить льготную справку

• г. Нижний Новгород

Стал оформлять льготную пенсию и тут выяснилось что на одном предприятии не могут подтвердить льготную справку говорят нет ни каких данных что делать.

Ответы на вопрос (2):

Игорь Анатольевич, добрый день. Считаю, что нужно делать запрос в архив, если ответ отрицательный с предприятия и архива далее в судебном порядке и на основании трудовой устанавливать факт работы на данном предприятии. Вы собираете информацию или нужна конкретная юридическая помощь?

Мне в архиве и сказали про отсутствия горячей сетки так как не подтверждающих документов а то что там работал они не отказываются а что за документе которые могли бы подтвердить что я выполнял работы по горячей сетки их нет.