Сейчас работаю официально и есть возможность что смогут забрать в армию, есть ли у меня возможность пойти в армию и получать З/п

• г. Санкт-Петербург

Сейчас работаю официально и есть возможность что смогут забрать в армию, есть ли у меня возможность пойти в армию и получать З/п, за весь период службы в армии с учетом того что я не буду увольняться с работы, и если да, то какие документы нужно предоставить в военкомат и отдел кадров.

Ответы на вопрос (1):

Заработная плата - вознаграждение за труд в зависимости от квалификации работника, сложности, количества, качества и условий выполняемой работы.

Какую работу вы собираетесь исполнять в той организации, где сейчас официально устроены, чтобы вам платили з/плату, при одновременной службе в армии?

Если найдется такой сумасшедший работодатель, то подобное возможно.