Как отменить рассмотрение в суде искового заявление, несколько заседаний уже было. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

• г. Рубцовск

Добрый день! Как отменить рассмотрение в суде искового заявление, несколько заседаний уже было. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени. Если Вы являетесь истцом по делу, Вам следует обратиться в суд с заявлением об отказе от исковых требований. Дело будет прекращено определением суда.

Для начала необходимо знать, какой стороной по делу Вы являетесь. Без уточнения ряда деталей корректный ответ невозможен.