Как найти водителя, чтобы получить компенсацию за лечение после ДТП?

• г. Москва

Нас с подругой сбила машина на пешеходном переходе, мы не пострадали особо, просто были в шоковом состоянии и номер машины не запомнили, водитель посадила нас к себе в машину и довезли, куда мы попросили. После того как мы вышли, я заметила, что сильно хромаю и начала болеть нога. Теперь хотелось бы найти водителя, чтобы она (водитель) оплатила лечение, нужно сделать мрт. Подскажите пожалуйста, как лучше это сделать? (Полицию не вызывали, в травмпункт не отвозили, пришлось самой иди к врачу на след день. С момента аварии прошло 4 дня)

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявление в полицию. Полицией по Вашему заявлению будут приняты меры к отысканию виновника ДТП. Других способов нет.