Выплаты при досрочном увольнении во время декретного отпуска - что положено и какие суммы ожидать

• г. Краснодар

Добрый день. Я нахожусь на декретном отпуске 2.5 года хочу уволится по собственному желанию и устроится на новую работу. Подскажите пожалуйста какие выплаты положены досрочно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Такие же как при обычном увольнении по собственному желанию. Компенсация за не использованные дни ежегодного оплачиваемого отпуска, если вы не отгуляли все до момента ухода в отпуск по беременности и родам и далее в отпуск по уходу за ребенком.

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь в декретном отпуске, ребёнку 10.5 мес., нашла новую работу, хочу уволиться по собственному желанию, подскажите, пожалуйста, мне положены какие-либо выплаты в связи с увольнением? Спасибо!

Я нахожусь в декретном отпуске с декабря 2013 до конца отпуска осталось 5 месяцев. Хочу уволится по собственному желанию и устроится на другую работу.

Я сотрудник полиции, в данный момент нахожусь в декретном отпуске, хочу уволиться по собственному желанию. Подскажите как в такой ситуации проходит увольнение и положены ли мне какие-нибудь выплаты?

Проработала в организации 9 мес затем ушла в декретный отпуск сейчас нахожусь в отпуске по уходу до трех лет. Хочу уволится по собственному желанию. Какие выплаты мне положены?

Сейчас я нахожусь в дикретном отпуске по уходу за ребенком до трех лет, хочу уволиться по собственному желанию, нужно ли мне будет отрабатывать 2 неделе и положены ли мне какие то выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в декретном отпуске год, нашла более перспективную работу-хочу уволится с моего места работы. Положены ли мне выплаты за оставшиеся 5 месяцев?

Хочу уволиться, сейчас нахожусь в декретном отпуске, через 10 дней ребенку 1,5 года. Подскажите, пожалуйста, что для этого нужно. По собственному желанию или по соглашению сторон?

В данный момент я нахожусь в декретном отпуске, хочу уволиться по собственному желанию и не ожидать 2 недели, как уволиться день в день? И войдет ли в стаж декретный отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение