Выплаты при досрочном увольнении во время декретного отпуска - что положено и какие суммы ожидать

• г. Краснодар

Добрый день. Я нахожусь на декретном отпуске 2.5 года хочу уволится по собственному желанию и устроится на новую работу. Подскажите пожалуйста какие выплаты положены досрочно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Такие же как при обычном увольнении по собственному желанию. Компенсация за не использованные дни ежегодного оплачиваемого отпуска, если вы не отгуляли все до момента ухода в отпуск по беременности и родам и далее в отпуск по уходу за ребенком.