Неприятные последствия прописки в своей квартире для мужчины с тремя несовершеннолетними детьми

• г. Кемерово

Какие могут быть неприятные последствия для меня, если в своей квартире я пропишу мужчину, который имеет трех несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для Вас никаких последствий, если зарегистрируйте по месту жительства гражданина. В любой момент сможете выселить в судебном порядке.

Добрый вам день.

Уважаемая Татьяна, в данном случае право на вашу собстенность ни он, ни его дети не получать. Однако, он без вашего согласия сможет зарегистрировать своих детей (если захочет).