Неприятные последствия прописки в своей квартире для мужчины с тремя несовершеннолетними детьми

• г. Кемерово

Какие могут быть неприятные последствия для меня, если в своей квартире я пропишу мужчину, который имеет трех несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для Вас никаких последствий, если зарегистрируйте по месту жительства гражданина. В любой момент сможете выселить в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вам день.

Уважаемая Татьяна, в данном случае право на вашу собстенность ни он, ни его дети не получать. Однако, он без вашего согласия сможет зарегистрировать своих детей (если захочет).

Спросить
Пожаловаться

Моя племянница вышла замуж за украинца и просит меня прописать его в моей квартире, для получения гражданства. Какие последствия могут быть для меня, как собственника квартиры в которой я его пропишу. И смогут ли они, если я его пропишу, в последствии прописать своего ребенка без моего ведома?

Прописал постоянно в своей квартире друга. Если я временно пропишу его несовершеннолетнего ребнка, какие последствия могут быть для меня.

Заказал в интернет магазине дешёвый айфон, но зобрать его не хочу. Мне написали, чтоб я забрал его во избежании неприятных последствий. Какие могут быть неприятные последствия? Подскажите пожалуйста.

Какие негативные последствия могут быть если я пропишу на своей жилплощади мать с несовершеннолетним ребенком (им нужно для устройства ребенка в конкретную школу)

Имею в квартире долю 1/2, 1/4 имеет брат и еще 1/4 осталась от отца по наследству, но еще не переоформлена (если это вообще имеет какое-то значение. Спасибо.

Хотелось бы узнать: у меня есть квартира в которой приписана я и двое моих детей. Муж просит чтобы я его тоже приписала. Какие могут быть для меня негативные последствия если пропишу мужа.

Я живу с мужчиной гражданским браком. Я являюсь единственным собственником квартиры. В квартире никто не прописан. Если я пропишу там мужчину, а потом расстанусь с этим мужчиной, какие права будут у мужчины на эту квартиру? Как быть с пропиской?

Если я выйду замуж за мужчину, а затем пропишу его, то при разводе какие права будут у мужа на квартиру?

Здравствуйте. Я являюсь собственником квартиры, если я пропишу человека в собственной квартире-молодая мать, какие права у нее есть, может ли она без моего ведома после прописать своих несовершеннолетних детей, прописка временная и какие последствия могут возникнуть после?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему брату нужна постоянная прописка, если я пропишу его у себя, какие могут быть для меня негативные последствия. Квартира приватизирована.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение