Кому подать в суд на МВД или ГИБДД за ложные экспертные заключения и на кого обратиться из-за морального вреда – СМЭ или Министерство Здравохранения?

• г. Самара

Вопрос на кого подать в суд на МВД или на ГИББД и за ложные экспертные заключение подать за моральный вред СМЭ или на Министерство Здравохранение?

Ответы на вопрос (2):

Ложное заключение эксперта, так же существует ошибочное решение. Оно имеет свои особенности. Отличается оно от ложного тем, что эксперт приходит к определенному выводу не умышленно. И это чаще всего возникает вследствие недостаточной компетентности специалиста. Вы уже оспорили данное заключение?

Нет, не ошибочное! Спасибо. Было оказано давление. У нас одна экспертиза а брат сотрудник мвд и мог брата прикрыть. От уголовной ответственности! Сейчас начался процесс... спасибо за ответ!