Просьба родительского комитета - Наведите порядок в раздевалке школы для сохранности детской одежды

• г. Курск

Помогите составить письмо от родительского комитета на имя директора школы с просьбой, чтобы навела порядок в раздевалке. Систематически дети приходят домой в грязных куртках, мокрых шапках, т.к. постоянно детская одежда валяется на полу в раздевалке. Обувь разбросана по раздевалкам, которую детям приходится найти, чтобы отправиться домой.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина, письмо от родительского комитета на имя директора школы составляется в свободной форме. Указываете реквизиты документа, преамбулу, обстоятельства обращения: систематически дети приходят домой в грязных куртках, мокрых шапках, постоянно детская одежда валяется на полу в раздевалке, обувь разбросана по раздевалкам, которую детям приходится найти, чтобы отправиться домой. В заключении резолютивная часть, дата, подписи.

С уважением, кандидат педагогических наук Ю.В.Королев.