Как мне поступить? У мужа 14 числа суд по уголовному делу. Меня вызвали свидетелем. Нашей дочери год. Оставить не с кем.

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктория. Супруги, в силу ст. 51 Конституции РФ, не обязаны свидетельствовать против супруга. Но об этом вы должны информировать суд, желательно, что бы это было сделано письменно.