Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я сирота и мне 29 октября исполнилось 18 лет.

Я пошла в агенство по делам семьи и детей и написала заявление, чтобы мне предоставили жильё, в соответствии с законодательством РФ. После этого, через 2 недели я забрала документ, на котором сказано, что я состою на учете нуждающихся для получения жилья для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с 29.01.2016 года на территории города Кызыла. По утвержденному списку номер очереди получения жилья 1453. В настоящее время предоставить жилое помещения не предоставляется возможным в связи с отсутствием свободных жилых помещений в специализированном жилищном фонде для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Жилое помещение будет предоставлено на территории города Кызыла по мере передачи домов в специализированный жилищный фонд Агенства. Так как, квартиру я снимаю и пенсии мне не хватает чтобы расплачиваться с арендой, мне приходится работать по вечерам после учебы, чтобы прожить. Подскажите, пожалуйста, что мне делать чтобы мне предоставили жильё,какие нужны документы и куда нужно идти в данной ситуации?

вопрос №13858704
прочитан 15 раз

Добрый вечер! В данной ситуации Вам нужно обращаться с исковым заявлением в суд о предоставлении жилого помещения. Я Вам могу помочь в данной ситуации мой номер телефона 89033288156. Практика есть я помог 10 детям-сиротам в получении жилья в судебном порядке.

Благодарю за потраченное время!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X