Мне 33 года и я с рождения прописан в городе Нижневартовск, на какую пенсию я могу рассчитывать и во сколько лет уйти.

• г. Москва

Мне 33 года и я с рождения прописан в городе Нижневартовск, на какую пенсию я могу расчитывать и во сколько лет уйти.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас пенсионный возраст в РФ составляет 60 и 55 лет для мужчин и женщин соответственно.

Вопрос не содержит достаточных данных для расчета пенсии.

Размер Вашей пенсии зависит прежде всего от Вашего стажа работы, размера заработной платы (белой), отчислений в пенсионный фонд...

Внесите данные здесь: http://www.pfrf.ru/eservices/calc/ , нажмите "рассчитать" и получите результат. Надеюсь мой ответ был Вам полезен.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в Нижневартовске с 1989 года элетромонтажником. Во сколько лет могу выйти на пенсию и на какую максимальную пенсию могу рассчитывать?

Я воспитываю ребенка-инвалида, с какого возраста я могу уйти на пенсию. Я работаю в г. Нижневартовске местность приравненная к Крайнему северу. Стаж работы 20 лет в г. Нижневартовск. Спасибо.

Я живу в Нижневартовске, летом собираюсь переезжать в подмосковье, пенсия сейчас 23000, на какую пенсию я могу расчитывать?

Я 1962 года рождения, работаю электрогазосварщиком с 1989 года и по настоящее время, до пенсии осталось 5 лет думаю проработаю тоже электрогазосварщиком. На какую пенсию мне расчитывать? Как будет начислятся моя пенсия?

Меня зовут Ольга, я 1960 года рождения, имею двоих детей (сидела с каждым до 1 года), работаю с 1977 года.

На какую пенсию я могу рассчитывать, если пойду на пенсию в 2015 году.?

Можно ли уйти на пенсию раньше?

В 2015 году мама и двое несовершеннолетних детей прописывались в городе Липецк с автоматической выпиской из города Нижневартовск. Нас прописали. Однако через некоторое время выяснилось что из города Нижневартовска выписали только маму и младшего сына, а один прописан остался. Как быть в паспорте у ребенка стоит Липецкая прописка в паспортный стол обращались и не сколько раз дублировали документы и заявление на выписку из города Нижневартовск. Но не чего не изменилось. Как быть? И может ли собственник квартиры в городе Нижневартовск обратится в паспортный стол с ксерокопиями паспортов и на основании этого выписать?

Ответьте на вопрос! Проработав в приравненых районах крайнего севера (г нижневартовск) с 1978 года по 1997 год, перехал на урал, в 2007 году вернулся в г нижневартовск, работаю по октябрь 2012 года, при начислении пенсии по старости пфр г нижневартовска исчисляют районый коэфициент 1.2 прописан в г нижневартовск (стаж северный 22 года) почему не начисляют коэфициент 1.7 Спасибо Вячеслав г Магнитогорск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я инвалид 1 группы прописан и получаю пенсию в Нижневартовске а на пмж в Дагестане. С моей банкоматной карточки своровали пенсию. Куда обращаться если я не могу ехать в Нижневартовск?

На какую прибавку к пенсии я могу расчитывать за детей 1977 и 1985 года рождения, если я вышла на пенсию в 2011 году?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение