Мне 33 года и я с рождения прописан в городе Нижневартовск, на какую пенсию я могу рассчитывать и во сколько лет уйти.

• г. Москва

Мне 33 года и я с рождения прописан в городе Нижневартовск, на какую пенсию я могу расчитывать и во сколько лет уйти.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас пенсионный возраст в РФ составляет 60 и 55 лет для мужчин и женщин соответственно.

Вопрос не содержит достаточных данных для расчета пенсии.

Размер Вашей пенсии зависит прежде всего от Вашего стажа работы, размера заработной платы (белой), отчислений в пенсионный фонд...

Внесите данные здесь: http://www.pfrf.ru/eservices/calc/ , нажмите "рассчитать" и получите результат. Надеюсь мой ответ был Вам полезен.