Процедура отмены алиментов по достижению несовершеннолетним ребенком совершеннолетия - подробности и порядок действий

• г. Москва

Здравствуйте, я плачу алименты несовершеннолетнему ребенку, расскажите пожалуйста о процедуре отмены алиментов по достижению ребенком совершеннолетия.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день уважаемый Иван

Алименты взыскиваются до 18 лет так написано у вас в решении суда и при достижении возраста 18 лет, прекращаются

Удачи вам и вашим близким!

Как алиментщик, прошедший через эту процедуру, докладываю. Они просто прекращаются. Никуда ничего писать не надо.