Формирование выплат - как происходит реализация имущества при зарплате ниже прожиточного минимума на себя и ребенка?

• г. Белгород

Процедура реализации имущества! Моя зарплата менее чем прожиточный минимум на меня и ребенка! Откуда формируются выплаты из общей конкурной массы или из моей зп!но она ниже прожиточного минимума.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Как действующий арбитражный управляющий отвечаю:

1) Если ниже, то и не формируется.

Арбитражный управляющий Афанасьев Вячеслав Александрович

(Лично завершил 90 процедур банкротства граждан с полным списанием им долга)

Ссылка на судебную практику https://vk.com/id1160699

По любым вопросам банкротства для связи:

8 (921)422-34-50 (есть whats app, viber)

7bankrot7@gmail.com

Здравствуйте, если объяснить по закону, то это выглядит так: конкурсная массе формируется и зарплаты, далее из конкурсной массы исключается прожиточный минимум. Таким образом в конкурсной массе остается ноль рублей. Завершили такие аналогичные дела со списанием порядка 15. Что Вас смущает? Что кредиторам ничего не остается? Такое бывает.

У МЕНЯ В КОНКУРСНОЙ МАССЕ ЕЩЕ И ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ОТ ПРОДАЖИ ДОМА! фу мне все выплатил а вот на ребенка моей зарплаты не хватает возможна ли выплата на ребенка из денег от реализации!

По общему правилу это невозможно. В Вашей ситуации подайте в суд ходатайство о выдаче прожиточного минимума из реализации имущества. Возможно суд удовлетворит.