Как поступить, если моя апелляция на решение мирового судьи по моим кредитным обязательствам до сих пор не рассмотрена?

• г. Нижний Новгород

В декабре 2015 года подал апелляцию на решение мирового судьи по поводу моих кредитных обязательств. До сих пор никаких движений не было. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей Владимирович. Рекомендую вам обратится в мировой суд и выяснить у них где находится ваше заявление. Скорее всего ваше заявление было оставлено без рассмотрения.