Как ускорить процесс возврата денежных средств по исполнительному листу?

• г. Москва

У меня на руках исполнительный лист по взысканию с ответчика денежных средств. У судебного пристава и у ответчика тоже, но в течении 4-х месяцев ничего не происходит. Как ускорить процесс возврата средств?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, обстоятельства. Возбудил ли Пристав исполнительное производство? Если да, то какие действия в рамках исполнительного производства, были им произведены?