Процесс восстановления процессуального срока - повестка в суд и необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

После подачи заявления о восстановлении процессуального срока и кассационной жалобы пришла повестка явиться в суд по поводу восстановления. Какие нужно еще документы чтоб восстановили процессуальный срок.? В суде было вынесено решение (заочное) решение я не получал и не знал о его существовании о чем в заявлении указал. Спасибо если поможете советом.

Ответы на вопрос (1):

Документов не надо. На словах объясните причину пропуска срока.

Но если решение было заочное вы зря пошли по пути кассационного обжалования. Достатончо было просто заявления об отмене решения. которое подлежит отмене самим судом. его вынесшим.