Риски и последствия неоплаты вклада в банке Русский Стандарт.

• г. Тюмень

Я взял 300000 рублей в банке Русский Стондарт вложил деньги в дело и прогорел в даный момент не работы не денег первоночальный взнос я так и не оплотил уже 4 платежа не оплочено что мне может грозить.

Ответы на вопрос (2):

Вам грозит вынесение судебного решения о взыскании этой суммы, а также штрафа за просрочку в размере, установленном кредитным договором. Исполнять решение суда будет служба судебных приставов.

С уважением

Будут взымать сумму в счет погашения долга из вашего имущества, из официальной заработной платы и т.п. Сделайте так, чтобы в собственности у вас ничего не было, тогда имущество хоть не арестуют и не продадут в счет погашения суммы долга, тк продавать будут конечно по гос. стоимости, а не по рыночной