Риски и последствия неоплаты вклада в банке Русский Стандарт.

• г. Тюмень

Я взял 300000 рублей в банке Русский Стондарт вложил деньги в дело и прогорел в даный момент не работы не денег первоночальный взнос я так и не оплотил уже 4 платежа не оплочено что мне может грозить.

Ответы на вопрос (2):

Вам грозит вынесение судебного решения о взыскании этой суммы, а также штрафа за просрочку в размере, установленном кредитным договором. Исполнять решение суда будет служба судебных приставов.

С уважением

Спросить
Пожаловаться

Будут взымать сумму в счет погашения долга из вашего имущества, из официальной заработной платы и т.п. Сделайте так, чтобы в собственности у вас ничего не было, тогда имущество хоть не арестуют и не продадут в счет погашения суммы долга, тк продавать будут конечно по гос. стоимости, а не по рыночной

Спросить
Пожаловаться

Год назад взяла кредит в банке "Русский стандарт" и не оплатила ни одного платежа, т. к. осталась без работы. Сегодня позвонили из юридического отдела банка и сказали, что подают заявление о мошенничестве. Что мне грозит?

ВЗЯЛ КРЕДИТ В 2008 ГОДУ В ТЕЧЕНИИ ГОДА ОПЛАТИЛ КОГДА ПРОИЗВОДИЛ ПОСЛЕДНИЙ ПЛАТЕЖ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО МНЕ ЕЩЕ НАДО ОПЛАТИТЬ СТРАХОВКУ Я ОТКАЗАЛСЯ ЕЕ ОПЛАЧИВАТЬ ТАК КАК КОГДА БРАЛ КРЕДИТ МНЕ ПРО НЕЕ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ ДО 2014 ГОДА БАНК НЕ ПРЕДЪЯВЛЯЛ ПРЕТЕНЗИЙ НЕДАВНО ПОЗВОНИЛИ С ОТДЕЛА ПО ЗАДОЛЖНОСТЯМ И СКАЗАЛИ ЧТО У МЕНЯ ДОЛГ БОЛЕЕ 300000 РУБЛЕЙ И БАНК НАМЕРЕН ПОДАТЬ В СУД. кредит я брал в размере 30000 рублей. Может ли банк на даный моментподать в суд и выграть дело.

Я в 2006 году воспользовалась картой русский стандарт, которую активировала по телефону. Платежи были разные и больше минимального платежа и минимальный платеж и пропуски были. Прошло уже 9 лет мне до сих пор приходится платить, только уже по минимальному платежу, т.к. 2 несовершеннолетних детей и без мужа. У МЕНЯ ВОПРОС как долго придется еще выплачивать, брала 30000 рублей. Были звонки коллекторов, хотя банк говорит что никого не нанимали, были угрозы.

Просрочил 3 кредита на 2 месяца. В банке Тинькофф на данный момент 11600 руб., банк Русский стандарт 14500 и 20600 на данный момент, в банке РС мне уже делали реструктуризацию. Жена потеряла работу у меня трое детей по одному из них я плачу алименты, денег критически не хватает. Что вы можете мне посоветовать?

У мужа карточка в банке Русский стандарт на 97000 тысяч деньги были взяты в ноябре,3 платежа успели сделать потом остались без работы вносить полностью платежи не можем просили банк сделать рекреструризацию отказали надо было по их словам сделать какой то первоначальный взнос 10000 тысяч, теперь звонят и день и ночь грозят 159 статьёй в каком случае её могут применить я прочитатала статью что это только если долг свыше 200000 тысяч? Заранее спасибо за ответ!

Здравствуйте у меня имеется кредитная карта Бин банка ежемесячный платёж составляет 18700 могу ли я уменьшить размер платежа через суд? так как просрочек по платежам не имею но к этому идет.. переплата процентов составляет 300000 рублей хотя брала 236000 и плачу уже около 7 лет, на данный момент другие банки не берутся за реффинансирование что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мама в 2007 году взяла кредитную карту у банка Русский стандарт в 25000 тысяч рублей, регулярно платила минимальный платеж, но по сей день кредит не погашен, банк прислал исковое заявление об оплате суммы долга 30000 тысяч рублей, а мама уже выплатила 104 тысячи рублей. Что можно сделать?

Хотелось бы узнать, может ли служить причиной отказа трудоустройства в банк Русский стандарт, имеющая на данный момент просрочка платежа в другом банке, а так же есть не оплаченный штраф ГИБДД? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение