Как правильно временно зарегистрировать приезжего с Украины?

• г. Санкт-Петербург

Как правильно временно зарегистрировать приезжего с Украины?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в ПВС или в гостиницу - в зависимости от ели и срока вызита. Если по максимуму (90 дней), то в ПВС. Если несколько дней, то лучше в гостиницу.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли на временное удостоверение личности от моего лица зарегистрировать временно на 3 месяца приезжего ко мне с украины?

Какие требования к жилью принимающей стороны приезжего с украины? Нужно ли, чтобы жилье обязательно было приватизировано и позволяла жил площадь для того, чтобы временно зарегистрировать приезжего?

Скажите если зарегистрировать временно на 3 месяца приезжего человека из узбекистана то мне за кварплату за него тоже надо будет платить?

Мой вопрос-Может ли человек постоянно прописанный в муниципальной квартире временно зарегистрировать на 3 месяца приезжего без согласия квартиросъёмщика данной квартиры?

Имеет ли право гражданин Украины временно зарегистрировать в своей квартире (ипотека), купленной в России?

Зарегистрировать на временное пребывание гражданина России.

Спасибо.

Можно ли временно зарегистрировать приезжего россиянина из другого города надолго в снт (домовая книго на руках, я 100%собственник) если не родственник. Может по договору найма комнаты? Какие документы требуются?

Могу ли я зарегистрировать гражданина Украины, приехавшего на постоянное место жительство в Россию, у себя в приватизированной комнате? Он получил разрешение на работу, но разрешение на временное проживание еще не готово, нужно ждать до 60 суток. Могу ли я его временно зарегистрировать у себя, не имея его разрешения на временное проживание. Без временной регистрации он не может устроиться на работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли приехать в Украину на российском авто с российскими номерами и получить временно украинский гос номер? Могу временно зарегистрировать авто на гражданина Украины.

Граждане Украины. Просрочена временная регистрация на 1 месяц, на руках свидетельство о временном убежище! Хотим временно зарегистрироваться в другом месте. Хозяйка квартиры согласна зарегистрировать. ПОДСКАЖИТЕ что нам гразит и какие документы при этом будут составлены? Или как правильно выйти из этой ситуации с минимальными потерями? Спасибо!

Друг попросил зарегестрировать у себя его приезжего знакомого (гражданина Казахстана) временно. Я единственный собственник квартиры. Знакомый жить будет естественно не у меня. Скажите какие возникают риски и приобретает ли этот человек какие-то права на жилье? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение