Как поступить, если ответчик выплатил размер основного требования, неустойку и штраф, но в меньшем размере, чем было присуждено судом?

• г. Белгород

Ответчик на стадии судебного разбирательства выплатил размер основного требования, неустойку заявленную в иске и штраф, явно в меньшем размере чем должен быть взыскан по решению суда (50% от присужденной в пользу истца (потребителя) суммы), как быть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Чтобы более точно ответить на Ваш вопрос и что Вы конкретно хотите, поясните поподробнее на какой стадии на сегодняшний день рассмотрение дела? Рассмотрено ли уже?

Рассматривается в порядке упрощенного производства, еще не рассмотрено, кроме п.

Добрый день уважаемый Павел

Уведомьте об этом суд и просите удолетворить ваши требования в полном объеме

Удачи вам и вашим близким!