пожалуйста для чего нужен ПТС, заверенный у нотариуса, при покупке а/м в салоне? Заранее спасибо!)))
• г. Санкт-Петербург
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста для чего нужен ПТС, заверенный у нотариуса, при покупке а/м в салоне? Заранее спасибо!)))
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Смирнова О. А.
г. Санкт-Петербург
Добрый вечер. Вообще при покупке автомобиля обязаны выдать только оригинал ПТС. Похоже на схему мошенничества, а что за салон?