Вопрос о возможности получения денежной компенсации вместо жилья для человека, состоящего в очереди на жилье, и его влиянии на права ребенка

• г. Архангельск

Здравствуйте, 5 лет назад сошёл со свай дом, состою в очереди на жильё , модно ли получить не жильё а деньги? Так как живу в другом городе. И является ли это ущемление прав ребёнка (маневренным фондом не пользовалась). Куда с этим можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вы несовершеннолетняя? Деньги получить можете, если квартира в собственности. Если же муниципальная - следует договариваться с администрацией. Заключать мировое соглашение.

Я совершеннолетняя, у меня ребёнок 3 года прописан в этой квартире.