Могу ли я забрать документы по среди учебного года в 10 классе?

• г. Москва

Могу ли я забрать документы с родителями по среди учебного года в 10 классе?

Ответы на вопрос (1):

Согласно действующему законодательству и Конституции РФ, любой гражданин вправе обучаться в любом образовательном учреждении по своему желанию. Поэтому нет никаких препятствий в том, чтобы забрать документы.