Мне нужна консультация юриста, по вопросу получение военного билета для сына. Сколько будет стоить Ваша услуга?

• г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, мне нужна консультация юриста, по вопросу получение военного билета для сына. Сколько будет стоить Ваша услуга?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уточните Ваш вопрос - в чем именно заключается сложность получения военного билета Вашим сыном самостоятельно?