Они вместе не жили, он узнал об этом до смерти, жена законная не против и бабушка тоже, как поступить? Чем доказать отцовства.

• г. Владимир

Они вместе не жили, он узнал об этом до смерти, жена законная не против и бабушка тоже, как поступить? Чем доказать отцовства.

Ответы на вопрос (3):

Все зависит для каких целей Вы желаете установить факт отцовства. Если заинтересованные лица не имеют возражений, то реализовать права можно и без признанного отцовства.

Никакие цели нету просто установить отцовство и дать фамилию отца.

Здравствуйте Люси. Установит отцовство вы сможете только в судебном порядке. Ответчиками (заинтересованными лицами) будут родственники умершего. Если вы сумеете убедить их в том, что не преследуете ни каких корыстных целей, то думаю проблем не будет.