Или разницы нет где их получать так как стаж работы есть.

• г. Москва

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Работаю официально уже 6 лет, хочу устроиться на другую работу и через год уйти в декрет! Я смогу со старой работы взять справку о своих доходахза последние два года, или лучше остаться на прежней работе чтобы получить хорошо декретные? Или разницы нет где их получать так как стаж работы есть. Как лучше поступить? Заранее спасибо.

Выхожу 2 июня на работу с трехлетнего дикрета, и сразу рассчитываюсь т.к изменился график работы, который мне не подходит. Подскажите пожалуйста в течении какого времени с момента увольнения нужно устроиться мне на новую работу, чтоб был непрерывный стаж и в случае очередного дикрета получить хорошие дикретные уже на новой работе, не проработав там 2 года. Слышала что можно предоставить справки о зарплате с прежней работы, на основании которой насчитают декретные...

Я работаю воспитателем в детском саду, хочу уволиться и перейти на другую работу, но в ближайшее время планирую уйти в декрет. Мне говорят что если я уйду, то декретные не буду получать, так как нужно отработать на одной работе два года. Подскажите, так ли это? Или просто нужен непрерывный стаж за два года?

Если я работа в организации 5 лет, уволилась в ноябре 2019, в январе 2020 устроилась на новую работу, в 2021 году планируют уйти в декрет, как мне выплатят декретные только за 2020 год, который я работаю на новой работе или за 2019 год на старой работе тоже выплатят?

В 2017 году уволилась и сразу же устроилась на другую работу, проработала там 1 год,12 июля ухожу в декрет. Как будут насчитывать декретные если в прежней работы не смогу взять справку о зарплате, т.к ее закрыли год назад.

Разъясните пожалуйста, я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Стаж работы до первого декрета был год, поэтому пособие получаю практически минимальное. Как лучше будет, выйти на работу и поработать немного и уйти в декрет со вторым ребенком или выгоднее уйти в декрет второй раз, не выходя на работу. И при этом я снова буду получать декретные минимальные, так как стажа не хватает?

Я хочу уйти в декрет с одной работы и устроится на другую но на старой работе место терять тоже не хочу имею ли я право написать на старой работе по уходу забрать трудовую и устроится на новую работу.

Я работала первой работе 3 месяца, потом ушла в декрет. Была в декретном отпуске по уходу за ребенком год и три месяца и не увольняясь со старой работы по причине переезда устроилась на работу официально. Здесь я работаю 5 месяцев мне скоро опять в декрет. Вопрос у меня такого мне выплатили больничные очень мало так как у меня стаж мало как и сказали декретные тоже зависит от стажа это так? мне сказали еще принисти справку ФСС со старой работы для больничного листа и декретногото отпуска. У меня там стаж тоже маленький или мой декретный отпуск входит в стаж работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я уволилась в марте 2020 года с работы, где работала 4 года. И устроилась на другую, а сейчас узнала что беременна. На новой работе я работаю всего ничего. Могу ли я взять справку о доходах за последние 2 года и 2 НДФЛ предоставить на нынешнию работу, чтоб получить хорошее декретные?

На старой работе я проработала 3 года с небольшим (с официальной зп и т.д.), сейчас предложили новое место работы. Но через год я планирую уйти в декрет, скажите пожалуйста, мне положены какие то выплаты по отпуску по беременности или нет? Если я уйду на другую работу.

Я в декрете. Моему ребенку 1 год и 2 мес. снова в положении. Если выйти на свою работу некуда девать детей. Но есть возможность устроится на другую работу на пол дня официально. Смогу ли я получить декретные на своей работе и на той куда могу устроиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение