Могу ли я получить регистрацию по месту жительства на основании временного удостоверения личности?

• г. Москва

Могу ли я получить регистрацию по месту жительства на основании временного удостоверения личности?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Светлана, г. Москва!

При наличии временного удостоверения личности вы сможете зарегистрироваться по месту жительства.

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 01.09.2011г

14:43 моск.

Да, можете, поскольку отметка никуда не ставиться а выдается свидетельсво о временной регистрации по месту пребывания в случае согласия собственника или наличия правоустанавливающих документов на имущество

Формально в законе запрета нет, но на практике отказывают.