Как сделать добиться результата.

• г. Махачкала

Здравствуйте могу ли подать документы на инволидность ребенка с ДЦП с одной выписки с больницы или же нужны две.

Лежала в больнице на руки дали только выписку с указанием даты поступления и выписки и больничный лист, принесла в ЖЭУ выписку хотела заявление подать на перерасчет, но мне сказали что по выписке нельзя, нужна справка из больницы. /Правы ли они? неужели выписки (копии) чс датами не достаточно?

В 1983 произведена операция, после чего оформлен инвалидность 3 гр бессрочно. Где выдавали справку о инвалидности (ВТЭК) затопило подвал где хранились выписки из больницы, на основании которых давали инвалидность. Как найти выписку истори болезни из больницы? В больнице столько лет выписки не хранят.

Могу ли я запросить выписку из больницы на мою жену. Должны ли врачи выдать мне выписной эпикриз или копию позже после того как она покинула больницу? И может ли суд запрашивать выписки из больницы?

Скажите пожалуйста я два раза лежала в больнице с ребёнком сильнейшая аллергия астма но не могу дома найти ни одной выписки, то ли мне не дали то ли потеряла но я склоняюсь к тому что не дали могу ли я пойти в больницу и взять дубликат о выписке.

Собираю с сыном мед. документы для посещения военкомата. Обнаружили что в детской мед. карте имеется выписка из больницы без печати. Прошло 20 лет с момента той выписки. Выписка имеет важное значение т.к. нынешний диагноз - последствия раннего поражения ЦНС. Поехали в больницу выдавшую эту выписку что бы поставить печать, они отказали мотивируя это тем, что нужен запрос из поликлиники. Поликлиника отказывается делать запрос. Как можно поставить печать на эту выписку, или заставить их сделать новую выписку из карты стационарного лечения (имеется в архиве). Как грамотно составить заявление для получения этой выписки, на какие законы можно ссылаться?

Куда обращаться для получения выписки из архива роддома о рождении живого ребенка?

Здравствуйте. Мне необходима выписка из архива роддома, справка о рождении живого ребенка - (НЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО ИЗ ЗАГСА). Куда в этом случае обращаться - в сам роддом или в минздрав и обязаны ли мне такую выписку/справку выдать?

У моего ребенка ВПС. Недавно лежали на обследовании в Симферополе. Перед тем как лечь в больницу, мы сказали врачу, что инвалидность у нас не оформлена, на что нам пообещали при выписке ее оформить. Но в день выписки нам дали только выписку, а на счет инвалидности даже не захотели говорить. И выписку получить, и инвалидность оформить жирно будет, в другой раз придете - слова зав. отделением. При том что выписку мы ждали с 11 часов до 14.30 под ее дверью. Как нам быть? Не ездить же нам каждый день в Симферополь с другого города, чтоб попасть на хорошее настроение. Какие документы нужны для оформление инвалидности и куда обращаться, где точно могут решить вопрос?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой знакомый находится на принудлечении. Подошел срок его выписки из больницы, но врачи не могут подать документы на выписку в суд, т.к. в паспорте, который ему меняли в больнице в связи с наступлением 20 лет не указана прописка. Я подала запрос в Управляющую компанию, чтобы они выслали в больницу справку о прописке, но компания отказывается ее выдавать мотивируя наличием задолженности по коммунальным платежам. А платежи возможно погасить только по выходе из больницы. Как выйти из данного тупика.

Мне сказали что для подачи документов на внж нужна справка о наличии на карте 95000₽ по Москве и выписка о доходах за последний год, у меня две карты Сбербанка, обязательно ли нужны выписки обеих карт или можно предоставить только одной?

Я лежу в больнице, а мой ребенок в другой больнице. У меня после беременности осложнения, Но щас уже всё хорошо. Могу ли я уйти из больницы без выписки и забрать ребенка из другой больници без выписки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение