Могу ли я оформить детское пособие на счет другого банка (не сбербанка)?

• г. Хабаровск

Могу ли я оформить детское пособие на счет другого банка (не сбербанка)?

У меня на карте сбербанка наложили арест приставы, я получаю детское пособие на счёт сбербанка, могу ли я поменять реквизиты счёта на счёт другого банка, если я уже продлевала пособие?!

Арестован счет в сбербанке я открыла другой счет для получения детских пособий, приставы не могут снять арест с другого счета т.к. его они не арестовывали. А сбербанк автоматически замораживает все счета. Что делать? Как я могу получать детские пособия?

У меня родился ребенок, на карту сбербанка я не могу оформить детские пособия так как приставы арестовали счета. Что делать? Может открыть карту другого банка?

У меня просрочка в Сбербанке с моего зп счета вычитают деское пособие (счет не сбербанк) .к кому мне прдойти к сдебным пристовом или в банк к специалисту по выдаче? И как вернуть уже списанные детские?

У меня в сбербанке есть не погашеный кредит. Сейчас получаю на карту сбербанка детское пособие и сбербанк нашел эту карту и орестовал. Имеет ли право банк снимать деньги в счет погашения кредита?

Можно ли оформить детское пособие на карту другого банка, а не сбербанк по Республике Хакасия г.Череонорск?

Не знаю к кому обратиться у меня кредит в банке не оплаченный не могу открыть счет чтоб оформить детские пособия даже если вдруг откроют счет имеют ли они право арестовать детское пособие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Детское пособие выдают только через Сбербанк. С карты Сбербанка у меня похитили деньги, поэтому хочу узнать МОГУ ЛИ Я ПОЛУЧАТЬ ПОСОБИЯ ЧЕРЕЗ ДРУГОЙ БАНК?

Если арестовали счета сбербанк приставом, могу ли я оформить банковскую карту в другом банке. Имеют право арестовать новый счет другого банка?

Я получаю детское пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет на счет в сбербанке. Сбербанк арестовал счет, из за кредитной карты с которой мошенниками было несанкционированное списание денежных средств. Решать этот вопрос банк отказался. И стал списывать деньги с детского счета. Могу ли я получать детское пособие переводом на почту? В МФЦ говорят только в сбербанк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение