30 апреля мне исполнится 55 в ПФ назначил время подать документы 30 марта если.

• г. Хабаровск

30 апреля мне исполница 55 в ПФ назначил время подать документы 30 марта если будут оформлять в течении нескольких месяцев пенсию за эти месяцы выплатят пенсию в последствии.

В ноябре мне исполнилось 18 лет и прекратили платить пенсию по потере кормильца. Мне нужно было перевести дело из одного города в Москву, оно шло до марта в марте мне все сделали и назначили выплату на почте 14 апреля. Сегодня я пришла мне сказали не было не каких ведомостей. Возможно ли что ее задержали и на сколько примерно? Мне выплатят за все месяцы, которые не платили? Или только за апрель? И если выплатят за апрель, то куда мне можно обратиться с жалобой о томчто не выплатили за остальные месяцы: декабрь, январь, февраль, март?

Пожалйуста если день рождения был в марте месяце а документы по оформлению пенсии были собраны и сданы в октябре месяце как будут начислять пенсию с октября или пересчитают с марта месяца. Спасибо.

23 марта 2015 года подала документы на предоставление пенсии по старости. 19 апреля мне исполнилось 55 лет. До сих пор пенсионный фонд не назначил мне пенсию и не уведомляет о ее размерах. Какой срок рассмотрения имеет право пенсионный фонд? И за сколько месяцев мне будет начислена пенсия?

Работал сварщиком 30 лет 9 апреля мне исполнилось 55 лет подал заявление на пенсию только 6 июня когда мне выплатят пенсию и правда что выплатят за те месяцы которые они будут оформлять.

Я встала на биржу труда, как сирота, мне назначили пособие на 6 месяцев, до 1 го марта 2022, но они пособие платят за прошедший месяц, то есть за февраль мне должно будет придти в марте, а за март в апреле, они как то будут продлевать мой статус?

Я работаю уборщицей в жеке, с 3 мрта, аванс у них 15,а зарплата 25,но мне сказали что я получу аванс за март 15 апреля и зарплату 25 апреля, а за апрель в мае! тоесть месяцем позже и месяц зарплаты будет держаться и выплотят мне за него тогда когда уволюся! Получается что бы получить первую зп я должна два месяца отработать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подавал заявление для назначения пенсии по льготному стажу после достижения возраста 55 лет в апреле 2013. Однако пенсионный фонд отказал мне в назначении пенсии. Через некоторое время обратился в суд по месту жительства, после нескольких судебных разбирательств суд обязал пенсионный фонд назначить пенсию с 29 апреля 2013 года. Решение суда вступило в силу 25 марта 2013 года. Возместит ли мне пенсионный фонд пенсию за год, если в пенсионной книжке указано, что пенсия назначена с 1 апреля 2014 года?

Подал документы 12 февраля, пенсионный возраст наступил 1 марта, 20 марта в адрес пенсионного фонда поступил недостающий доумент. 30 апреля уже 40 дней как все документы находятся в пенсионном фонде, а пенсию мне до сих пор не назначили. Сотруднки утверждают что срок назначения пенсии от 10 доней до 3 месяцев. Правы ли они?

Как выплачивается пенсия после смерти пенсионера? Если пенсионер получил пенсию 18 марта за март, а 1 апреля умер. Должны ли выплатить ещё одну пенсию за апрель?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение