День добрый как написать возражение по иску об выселении из служебной квартиры.

• г. Южно-Сахалинск
Ответы на вопрос (2):

Светлана! Очень просто! Обратиться за помощью к опытному юристу очно или дистанционно по электронной почте, представив ему копию искового заявления (по почте в формате JPG) и свои объяснения.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Вам необходимо привести доказательства, которые подтверждают обстоятельства, на которых основаны возражения по иску, указать, почему в удовлетворении исковых требований должно быть отказано, как должен быть разрешено гражданское дело судом и почему. Обращайтесь за помощью к юристам сайта в личку

Спросить
Пожаловаться

Как правильно составить возражение на иск о выселение со служебной квартиры после развода с военнослужащим? Чтобы чтобы не выписывал и выселял? Какие статьи законы?

Дравствуйте! Помогите разобраться.. Хочу в суд предоставить возражение по иску бывшего супруга об определении несовершеннолетнего ребенка с ним. Я... могу в возражении просить суд отказать в удовлетворении иска? Ходатайствовать о вызове свидетелей& Просить запросить информацию? И чем отличается отзыв от возражения? Стоит ли подавать встречный иск если я хочу определить место жительства ребенка с собой И определить порядок общения ребенка с отцом...? Или это просить можно в возражении? Или написать и встречный иск и возражение по иску?

Я хочу написать возражения на возражение ответчика на мой иск, подскажите как Подскажите называется возражение на возражения или отзыв на возражение ответчика.

Написала возражение по иску, отдала судье на подготовке к предварительному судебному заседанию. Сегодня будет предварительное судебное заседание, хочу написать дополнение к возражению по иску. Существует ли какая-то форма или можно оттолкнуться от формы возражения?

По иску ответчиков 20 человек, могу ли я как один из ответчиков подать возражение на иск только от себя, остальным ответчикам сделать копию возражения или я должна в возражении указать всех ответчиков?

Обязан ли судья приостановить выселение?

Добрый день.

В квартире прописаны бывшие супруги и сын. Квартира приватизирована на мужа. Сын в судебном порядке добивается признания приватизации ничтожной. Муж подал на выселение жены. Подано ходатайство о приостановке выселения до решения по приватизации. Обязан ли судья приостановить выселение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Готовлю возражение на иск по гражданскому делу, с ходатайствами. Нужно ли направить их вместе в возражением исцу, или достаточно ему возражения? В суд направлю все.

Подал иск на выселение бывшего родственника (бывшей супруги), суд попросил написать добровольный отказ от иска, я подписал. Теперь собрал документы на доказательство приобретенной квартиры во время брака на средства, полученные от моей родной сестры (суммы совпадают, есть документы перевода на мое имя) . Квартира оформлена только на меня, бывшая супруга прописана. Могу ли я повторно подать иск на выселение с доказательством единоличной собственности на квартиру в одном иске такого же характера, т.е. выселении бывшего родственника?

Я б.жеартируна подала на раздел через 1.5 года после развода делим квартиру в которой я прописана-квартира приобретена в браке-и имущество в квартире. Квартира оформлена на б.мужа он одновременно подал иск о выселении меня из квартиры повлияет ли мое выселение на результаты раздела квартиры эти два иска рассматриваются разными судьями.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение