День добрый как написать возражение по иску об выселении из служебной квартиры.

• г. Южно-Сахалинск
Ответы на вопрос (2):

Светлана! Очень просто! Обратиться за помощью к опытному юристу очно или дистанционно по электронной почте, представив ему копию искового заявления (по почте в формате JPG) и свои объяснения.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Вам необходимо привести доказательства, которые подтверждают обстоятельства, на которых основаны возражения по иску, указать, почему в удовлетворении исковых требований должно быть отказано, как должен быть разрешено гражданское дело судом и почему. Обращайтесь за помощью к юристам сайта в личку