Как мне уволиться, чтобы не отрабатывать 2 недели?

• г. Нижний Новгород

Помогите советом насчет увольнения по собственному желанию, чтобы не отрабатывать 2 недели. На данный момент нахожусь на больничном на дневном стационаре по состоянию здоровья. За это время нашла другую работу. Как мне уволиться, чтобы не отрабатывать 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление сейчас, находясь на больничном. С момента подачи заявления и бкдет исчисляться срок уведомления работодателя