Как мне уволиться, чтобы не отрабатывать 2 недели?

• г. Нижний Новгород

Помогите советом насчет увольнения по собственному желанию, чтобы не отрабатывать 2 недели. На данный момент нахожусь на больничном на дневном стационаре по состоянию здоровья. За это время нашла другую работу. Как мне уволиться, чтобы не отрабатывать 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление сейчас, находясь на больничном. С момента подачи заявления и бкдет исчисляться срок уведомления работодателя

Спросить
Пожаловаться

. Нахожусь на больничном, хочу написать заявление с текстом прошу Вас уволить меня с 05.04.11 (дата подачи 04.04.11) по собственному желанию, т.к. я не могу продолжать работу по состоянию здоровья, в данный момент нахожусь на больничном. Имею ли я право быть уволенным 05.04.11 без отработки 2-х недельного срока и может ли руководитель заставить меня отрабатывать эти 2 недели?

Скажите пожалуйста могу ли уволиться с детского сада по собственному желанию то есть написать заявление если я в данный момент нахожусь на больничным? И не отробатовать 2 недели так как буду 2 недели на больничном?

На данный момент я нахожусь в стационаре на лечении, но хочу уволиться с работы по собственному желанию. Могу ли я написать заявление и передать его через родственников? Необходимо ли будет отрабатывать 2 недели после выписки или меня могу уволить пока я на больничном? В стационаре я буду находиться более 14 дней.

Можно ли в заявлении на увольнение по собственному желанию, во время нахождения на больничном, указать просьбу не отрабатывать 2 недели по состоянию здоровья? Подпишет ли руководитель такое заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь на испытательном сроке, нашла другую работу. Хочу уволиться по собственному желанию. Сколько дней я должно отрабатывать?

На данный момент я нахожусь на больничном. Хочу уволиться с прежней работы. Скажите, пожалуйста, мне заявление подавать: по соглашению сторон или по собственному желанию?; и подавать стоит его сейчас, когда я на больничном? Или же после, когда выйду с больничного? Как я знаю, по собственному желанию подают заявление за две недели до даты увольнения. Отрабатывать, конечно, не хочется. И за две недели меня рассчитают с получением моих документов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение