Можем ли расчитывать на какие нибудь пособия при рождении ребёнка?

• г. Сургут

Доброе утро, я гражданка Киргизии, мой муж гр. РФ, работает. Я не работаю, жду ответа на рвп. В июле рожаю, встала на учёт на платной основе. Можем ли расчитывать на какие нибудь пособия при рождении ребёнка?

Я гражданка Киргизии.. получила рвп.. муж гражданин рф..работает официально, можем ли мы получить пособие при рождении ребенка, И В ДАЛЬНЕЙШЕМ ежемесячное пособие и куда обращаться?

Я гражданка казахстана имею рвп мой гражданский муж гражданин россии у нас родился сын он официально не работает. Может ли он оформить пособи, и единовреминое пособие и другие какие либо пособия.

Моя не совершенно летняя дочь студентка на платной основе не работает беременная может ли она иметь какое нибудь пособие в таких ситуациях.

Куда надо обратиться, чтобы получить единовременное пособие при рождении первого ребенка и какой размер пособия, я работаю, гражданка Украины имею РВП.

Скажите пожалуйста, если мой муж работает, а я - нет, единовременное пособие при рождении ребенка назначается и выплачивается тому, кто работает, т.е. мужу так? То какие документы нужны для Единовременного пособия при рождении ребенка (одному из родителей)? И от чего будет зависеть размер этого пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж официально работает, а я не официально. Брак у нас незарегистрированный, в ноябре у нас родится ребенок. В квартире проживаем я, муж и бабушка, прописаны: сестра, племянница, муж, бабушка. На какие пособия мы можем расчитывать при рождении ребёнка? Модем ли мы расчитывать на Путинские пособия на ребёнка в размере 10 220 рублей?

Я гражданка Узбекистана, оформила рвп и жду второго ребенка. Какие выплаты я могу получить за рождение второго ребенка? Я официально не работаю. Муж гражданин рф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение