Открыть арестованные счета.

• г. Хабаровск

По кредиту был большой долг. Был суд. Сейчас пристава арестава ли счета. С зарплатного арест сняли. По маленьку выплачиваю долг и есть еще кредитная карта по которой я тоже вы плачиваю долг. Этот счет на днях ареставали. Я поехала к приставам со справками о других счетах с который они могут высчитывать основной долг по аресту и с просьбой снять арест с кредитного счета. На что ответили, что они не могут снять арест с кредитного счета. Вопрос, можно ли снять арест с кредитного счета? Т.к не хочу накапливать еще и там долг. Возможности погосить весь долг нет. Что можно сделать?

Был наложен арест на заработную карту (счет). Пристава сняли арест, я принес постановление в банк. Прошло 2 недели, арест со счета снят, но деньги (с карты) снять не могу. В банке объясняют, что на другом счете тоже арест (хотя в постановлении об аресте про другие счета не было речи) и пока я не принесу снятие ареста с другого счета, денег мне не снять. Ходил к приставам, они говорят что арест (с заработанной снят, а другие (если есть) касаться не должны). Меня начали по кругу таскать. Что делать?

Помогите пожалуйста взяла потребительский кредит первый раз. Платила 4 месяца исправно, а на 5 месяце приставы арестовали этот кредитный счет и списали ежемесячный платеж в счет долга. В банке появилась просрочка вот уже как три дня. Долг перед приставами есть, погасить его сейчас не имею никакой возможности. Что мне нужно сделать чтобы они сняли арест с этого кредитного счета? Кроме как погасить долг. Могут ли они пойти на встречу и снять арест с этого счета.

Помогите пожалуйста взяла потребительский кредит первый раз. Платила 4 месяца исправно, а на 5 месяце приставы арестовали этот кредитный счет и списали ежемесячный платеж в счет долга. В банке появилась просрочка вот уже как три дня. Долг перед приставами есть, погасить его сейчас не имею никакой возможности. Что мне нужно сделать чтобы они сняли арест с этого кредитного счета? Кроме как погасить долг. Могут ли они пойти на встречу и снять арест с этого счета?

24 апреля 2017 года пристав наложил арест на кредитный счет в АТБ, в рамках ИП.23.05.17 года пристав вынес постановление снять арест со счета.09.06.2017 года я вношу очередной платёж на счет,15.06.2017 узнаю, что просрочка по кредиту, так как счет арестован приставами. При обращении к приставам 15.06.2017 узнаю о Исполнительном производстве, аресте счета и снятии ареста, и то что внесенный платёж снят в счет погашения долга, как могли снять платёж от 09.06.если арест снят 23.05.?правомерны ли действия пристава-исполнителя?

28.04.15 на все карты наложили арест за коммунальные долги. Я студент + получаю пенсию по потери кормильца. Все справки судебным приставам были предоставлены, арест сняли 29.04.15. Сегодня уже 13.05.15 арест все еще не снят. Снова пришла пенсия на арестованные счета и была списана в счет долга. Судебные пристава утверждают, что заявление о снятии ареста было направлено в банк. В какие сроки банк должен снять арест? Куда можно обратиться в случае если арест не будет снят? Банк который наложил арест находится в Нижнем Новгороде.

У меня долг в банке арестовали счёт зарплатной карты Пристав отправила в банк постановление об отмене ареста счета, но карта не разблокирована Пристав говорит разбирайтесь с банком Звоню в сбербанк и там говорят, что с зарплатной карты арест снят Но у меня есть другие карты на моё имя этого же банка и c них не снят арест А разве автоматически не снимают арест и с других карт? В сбербанке говорят нужно съездить к приставу чтоб подал постановление об отмене ареста других карт и тогда можно будет пользоваться основной картой Разве может такое быть?

Хочу продать машину, но она в аресте в Ижевске, Удмуртская область, было три ареста, два ареста сняли, один не могут снять ни как, все уже уплочено, суд был в августе, есть решения суда по третьему аресту.

Помогите пожалуйста! Как мне найти пристава который наложил арест?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Плачу кредит. Пристава арестовали счёт на который я вношу кредит. Кредит я оплачеваю и деньги сразу забирают приства. В банке говорят идите к приставам и возмите бумагу на основании которой мы сможем снять арест. Прихожу к приставам говорю то что сказали в банке, пистав улыбается и говорит как заплатишь долг, так я сниму арест. Второй месяц не получается заплатить кредит. Есть ли закон на основании которого можно заставить присавов снять аресть?

Был реструктаризован кредит с графиком погашения в УБРИР.

Платежи вносил регулярно на новый счёт, созданный для погашения кредита.

Этот счёт арестовали приставы из-за производства у них.

То есть при платеже в счёт погашения кредита, средства направляются к приставам, по кредиту образовался просрок платежа, хотя я его внёс в срок.

Как быть в этой ситуации?

Гасить кредит я не отказываюсь, банку об этом сообщаю, банк требует погасит образовавшуюся задолженность, но как, если счёт арестован?

Погасить долг перед приставами не могу в полном объёме, чтобы арест с кредитного счёта сняли.

Так же без понятия, откуда приставы узнали об этом счёте, банки же не имеют права разглашать информацию о счетах своих клиентов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение