Имеет ли она права на это.

• г. Москва

Здравствуете я не оплатил за февраль за садик по причене то что у меня зарплата 15 февраля а надо плотить до 10 числа воспитатель сказала не допустит ребёнка сегодня в сад. имеет ли она права на это.

Ооо упрощенка 17 февраля зарегистрировали кассовый аппарат и за февраль заработали 1200 руб. надо ли в феврале назначать зарплату и проплатить соц отчисления?

Должна ли я платить за дет. сад за февраль, если подала заявление об отчислении 25 февраля и ребенок в феврале ни одного дня не посещал дет. сад?

Нахожусь в распоряжении начальника службы пограничных органов фсб, в распоряжение вывели в связи с уголовным делом, суд был 12-го февраля, продолжаю оставаться в распоряжении сегодня 3-е марта зарплату за февраль не выплачивали, зарплата за февраль была 16-го февраля. Законно ли это, посоветуйте, что предпринять.

У меня сегодня в саду неприняли ребёнка. в связи с неоплатой за этот месяц. Я обьяснил что зарплата у меня 15 числа. Но они сказали что я должен платить до 10 числа. Имеют ли они на это право.

Образовался долг за садик 5 тысяч не было возможности заплатить, сейчас оплатила только тысячу, сегодня пришла забирать ребенка воспитатель сказал завтра можете не приводить ребенка раз долг не оплатили, я смогу оплатить только в конце недели, имеют ли они право не принимать ребенка в садик?

Воспитатели постоянно давят об оплате за садик под конкретное число, у нас нет зарплат конкретного числа, получаем зарплату от заказчика, после выполненной работы оплаты, сколько времени мы можем не платить за садик, чтоб не высаживать ребенка за неуплату?

Скажите, пожалуйста, считается ли задержкой заработной платы, если за январь зарплата пришла только 28 числа-10000 р, в феврале 1200 р. (за классное руководство), затем 24 февраля 7500 р. и 17 марта-остатки за февраль-7000, при зарплате 30000. Справку по требованию банка, в котором я брала кредит о задержке зарплаты мне не дают, утверждая, что её нет, а в банке без этой справки мне не могут списать проценты за просрочку платежа, в связи с невыплатой зарплаты в январе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Инвалид 2 гр,14 января прошел переосвидетельствование (с опозданием по уважительной причине). сегодня 11 февраля, пенсии за январь и февраль до сих пор нет, законно ли это?. Всегда выдавали 11 числа.

Я с города Астрахань. Столкнулась с проблемой оплата детского сада т.к задерживают зарплату, воспитатель мне при всех родителей сказала что надо было заплатить до 20 числа в противном случае они не могут принимать моего ребёнка в сад до поступления платежа. Подскажите пожалуйста имеет ли право не допускать моего ребёнка в сад и какие сроки оплаты детского сада. (я всегда платила вовремя до 20 числа). спасибо.

Скажите пожалуйста воспитатель в детском саду ладонью ударил ребенка по лицу (неуправляемый ребенок на слов воспитателя не реагирует смеется в ответ одним словом издевается) ребенок попытался сбежать из садика, воспитатель вернул его в садик вечером состоялся разговор с родителями. На утро бабушка грозиться пожаловаться потому что ребенок сказал что его ударили кулаком. Что делать воспитателю в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение