Регистрация АНО (юридический адрес)

• г. Барнаул

При регистрации АНО юридическим лицом (общественной организацией), если юридический адрес будет тот же, что и у учредителя (юр. лица), нужно ли гарантийное письмо при подаче документов?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! При регистрации АНО юридическим лицом (общественной организацией), какой указывать юридический адрес АНО? Юридический адрес юр.лица-учредителя или председателя организации?

Владею нежилым помещением в Москве, стало известно что кто то подделал гарантийное письмо и печать моей организации и зарегистрировал юридические адреса для сторонних компаний по моему адресу. Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации? Как доказать подделку документов? И Возможно ли отозвать эти гарантийные письма, чтобы сторонняя фирма потеряла юридический адрес?

Дорый день! Возможна ли регистрация двух юридических лиц по одному адресу (т.е. один и тот же адрес, например, место прописки учредителя является юридическим адресом двух юр. лиц)?

Спасибо!

Крупное оборонное предприятие является должником. Взыскателями являются как юридические, так и физические лица (работник этого предприятия). Физическому лицу, суд обязал выплатить сумму стоимости заработанного им жилья (по договору).

Юридическим лицам различные (миллиардные) долги.

Как будет производиться возврат долга, если решение суда у юридических лиц вынесено и предъявлено раньше, чем у физического лица?

Если юридические адреса разные, то кто является Ответчиком за юридическое лицо, которое ещё не ликвидировано?

По Уставу НП «Ассоциация выпускников Военмеха» Учредители (физические и юридические лица) являются членами Ассоциации.

Если учредитель (Фонд) является юридическим лицом, то человек (президент Фонда), его представляющий, является ли членом Ассоциации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ООО (юридический адрес - по адресу регистрации единственного учредителя), учредитель меняет адрес регистрации в пределах города, нужно ли вносить изменения в ЕГРИП.

Поскажите пожалуйста, если физическое лицо является собственником одновременно нескольких юридических лиц, работающих на одном рынке, то являются ли эти юридические лица аффилированными.

Доброго дня. Помогите разобраться. В трехкомнатной квартире нас 4 собственника. Один из собственников хочет данный адрес сделать юридическим для получения корреспонденции. Запрашивает у собственников свидетельство о собственности и гарантийное письмо что гражданин проживающий по адресу... предоставляет юридический адрес для организаций в качестве местонахождения. Должны ли мы предоставлять такое письмо и св-во о собственности? Это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение