Как попасть в личную консультацию юриста?

• г. Владивосток

Как попасть в "личную консультацию юриста"? Вопрос, почему-то,звучит на общей ленте!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам необходимо выбрать определённого юриста, просмотреть контактные данные и связаться с юристом удобным для Вас способом.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо, а иконка-личная консультация?

Спросить
Пожаловаться

Записалась на личную консультацию юриста, в итоге он выслушал мой вопрос. Ответил кое как, но при этом я никаких документов не подписывала и деньги за консультацию отдала на руки юристу. Законно ли это?

У меня вопрос и как отстоять свои права.

Мы оптовая компания поставили товар (светодиодную ленту) строительной организации. При продаже ленты перед отправкой все проверялось, все горело. При монтаже диодной ленты вся лента горела, но через какое-то время перестали гореть три диода на ленте. Мы поменяли ленту организации и ситуация тоже самая произошла. Договора у нас с компанией не заключено, оплата за наличный расчет. Теперь та компания просит с нас возмещения всех затрат на монтажную бригаду и опять поменять ленту (перед отправкой вся лента проверялась). Мы сказали покупателям что готовы вернуть деньги за ленту, на что они требуют с нас больше. Написали претензию и на рассмотрение дали одни день. Сколько по закону рассматривается претензия? И как лучше поступить в нашей ситуации?

В магазине приобрели светодиодную ленту и к ней попросили блок (сами блок не выбирали, а менеджер по продаже подобрал блок к ленте) через 17 дней после покупки натягивали потолок, при монтаже потолка произошло замыкание (из 22 метров ленты сгорело 5 метров), оказалось лента и блок несовместимы по параметрам, мастера сказали что это ошибка магазина и они должны вернуть 5 м ленты и дать нужный блок. Как мне быть?

Фадин александр павлович! Как попасть к вам на личную консультацию в калининграде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Юристы и так получают достаточно хорошую зарплату. У меня много фактов, которые говорят о том, что многие юристы берут деньги за консультации, а люди, обращающиеся к юристам, грамотной помощи не получают. Зарплата юриста в СПб в среднем 65000 руб., а зарплата машиниста в СПб-37000 руб. Разница есть? Почему я должен оплачивать консультацию, ведь на мою зарплату особо не разгуляешься, а дети кушать хотят и одеть их нужно Вопрос к юристам: сможете прожить на 37000 рублей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение