Получение денежной компенсации за распространение мошеннических БАДов - разъяснение постановления суда

• г. Красноярск

Вчера позвонили, вроде бы, из Следственного комитете Москвы (представлен номер телефона, ФИО сотрудника) и сказали, что на основании вынесенного Вашим судом постановления № 107/14 от 10.05.2016 г. мне назначена денежная компенсация за БАДы, которые не помогли и были распространены мошенниками (то, что был над ними суд - это слышала-"Здоровье нации"). Что это за постановление? Хотелось бы этим людям ответить подобающим образом, подготовленной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в Преображенский суд Москвы с номером данного постановления и написать заявление о выдаче его копии.