Получение денежной компенсации за распространение мошеннических БАДов - разъяснение постановления суда

• г. Красноярск

Вчера позвонили, вроде бы, из Следственного комитете Москвы (представлен номер телефона, ФИО сотрудника) и сказали, что на основании вынесенного Вашим судом постановления № 107/14 от 10.05.2016 г. мне назначена денежная компенсация за БАДы, которые не помогли и были распространены мошенниками (то, что был над ними суд - это слышала-"Здоровье нации"). Что это за постановление? Хотелось бы этим людям ответить подобающим образом, подготовленной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в Преображенский суд Москвы с номером данного постановления и написать заявление о выдаче его копии.

Спросить
Пожаловаться

Мне позвонили из СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА, что постановлением 107/28 от 02.02. 2016 г. ПРЕОБРАЖЕНСКОГО СУДА мне как пострадавшему лицу от коммерческой организации Центр здоровья назначена компенсация. Есть ли такое постановление?

Позвонили с следственного комитета, сказали что я являюсь потерпевший по делу о "здоровье нации" постановление преображенского суда г. Москвы 145/15 от 08. 11.2018 года, и мне положена компенсация. Как узнать правда это или обман?

Позвонили с номера +74992845056 что по Постановлению кузминским районным судом ор. Москвы по приказу п 3/2 постановления №1007/19 от 10 декабря 2019 мне положена компенсация в сумме 620 тысяч руб за некачественные продукты Организации Центр Здоровья Нации. Пострадавшая. Можно ли этому верить или это мошенничество. Заранее Вам благодарна.

Мне позвонили прокуратура Москва мне позвонила прокуратура Москвы, и попросили связаться с Румянцевым Геннадием Алексеевичем, дали его номер сказали узнать у него о постановлении суда, но его номер не существует, ООО здоровье нации что мне делать в этом случае?

Начала мне вчера звонить Игнатова Ольга Викторовна с дежурной части следственного комитета Г Москва тел 84952412462 что мне полагается компенсация от доктор море.. Постановление н 107/28 от 10.02.18 преображенского суда. Сказала позвонить по номеру 84951284547 это центральный банк Г Москвы и составить анкету на получении компенсации. Какие мои действия? Спасибо.

Сегодня мне позвонили по телефону, представившись работником прокуратуры и задали вопрос: почему я отказалась от компенсации т к по постановлению Московского суда №4526/18 я признана по терпевшей от деятельности коммерческих мед, организаций и мне положена денежная компенсация. Также пояснили, что мне 2 раза направляли уведомление об этом, но ничего я не получала, хотелось бы узнать что это действительно так, что есть такое постановление и мне положена компенсация? Я действительно несколько раз обращалась по рекламе и заказывала товары с доставкой по почте. Компенсацию в размере 580 000 рублей я могу получить в банке Москвы, так сказали, но банк уже не существует, меня это насторожило. Это опять развод? Но где же берут номер телефона и Ф.И.О.?

Можно ответить на эл. почту llarisa55@mail.ru

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне позвонил мужчина и представился следователем следственного комитета Москвы и сказал якобы я должна получить компенсацию так как я являюсь пострадавшей от фирмы Здоровье и Долголетие. Постановление Преображенского суда г.Москвы н 3\2 от 10 июля 2018 г скажите пожалуйста это развод какой то очередной.

Мне позвонили из Москвы, говорят, что из следственного комитета, и говорят, что прошел суд над мошенниками и мне положена компенсация? Как узнать правда это или нет?

Мне вчера позвонили из следственого комитета г.Москва Новиков Степан Анатольевич. Лейтенант юстиции сказал что я выписывать дозы для похудения "Здоровье Нации"я являюсь пострадавший от мошенников. Фирму закрыли и счета все арестованфильмы, и мне как пострадавший положена компенсация. Но я должна позвать в фин. Центр банка Жданову Михаилу Сергеевичу, я ему позвонила сказала по какому делу, как мне сказали ему сказать номер дела 147/15 от 8 ноя брянская 2018 г. Он мне сказал что дела лежит в архиве и что но сегодня не успеет его взять. Он сказал позвонить ему завтра. Но я не знаю правда это или машейники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение