О курсах повышения квалификации.

• г. Оренбург

Добрый день! Сколько часов курсовой подготовки необходимо пройти учителю для аттестации на высшую категорию?

Какое количество часов курсов повышения квалификации необходимо пройти учителю истории высшая категория для аттестации 2016 году.

Скажите пожалуйста, какое количество курсов требуется для аттестации педработников (учитель) для первой и высшей категории. Могут ли аттестовать на высшую категорию учителя (сейчас первая), если нет курсов. Спасибо.

Я работаю учителем и имею высшую категорию. Хочу пройти аттестацию на высшую категорию досрочно. Имею ли я на это право, если по плану аттестация только через год? И если я не смогу аттестоваться, на какой категории я останусь? Спасибо.

В 2021 году получила звание "Почетный работник", но в 2022 году у меня заканчивается высшая категория по должности "учитель". Мне нужно повторно проходить аттестацию на высшую категорию или есть льготы для подтверждения имеющейся категории?

Можно ли пройти внеочередную аттестацию на высшую категорию в этом 2019 году педагогу (имеется 1 категория, очередная аттестация в 2020 году) что для этого нужно и в какой форме она будет проходить если это возможно а также сроки подачи заявления.

Такой вопрос: Я прохожу аттестацию на высшую категорию второй раз. Учитель в ОУ. Победитель ПМПО 2017. Есть ли льготы при аттестации?

Можно ли учителю начальных классов со средним специальным образованием пройти аттестацию на высшую категорию? Имею звание "Отличник РФ"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Аттестация на высшую категорию учителя закончилась 31.03.2021. Продлевает я ли автоматически категория до 31.12.2021 года. Спасибо.

В 2017 г.получида высшую категорию, пройдя аттестацию как учитель технологии (8 лет в должности). В феврале истекает 5 лет с момента присвоения категории. Подала заявление на высшую Нужно ли мне проходить аттестацию по изобразительному искусству или же высшая категория, полученная по технологии, будет автоматически распространяться и на изобразительное искусство?

Преподаю в школе технологию и изобразительное искусство. А первая категория была получена как учителя изобразительного искусства. Вопрос: Категория дается по должности»учитель», независимо от того, какой предмет преподается или мне придётся подавать новое заявление?

Можно ли пройти аттестацию на высшую категорию без разрешения администрации образовательного учреждения? У меня первая категория до 2017 года и администрация препятствует в получении мной высшей категории раньше срока. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение