Доплата за орден красной звезды положена если я являюсь учредителем мне 60 лет.
• г. Самара
Ответы на вопрос (1):
г. Новокуйбышевск
Добрый день! Никаких льгот и выплат не предусмотрено. Если выработан стаж - можно получить звание " Ветеран труда ".
ФЗ О страховых пенсиях, повышение пенсии возможно в основном по социальному статусу. Ст.17 лицам, достигшим возраста 80 лет или являющимся инвалидами I группы, устанавливается повышение фиксированной выплаты к страховой пенсии по старости в сумме, равной 100 процентам суммы, предусмотренной частью 1 статьи 16 настоящего Федерального закона. Лицам, являющимся инвалидами I группы, устанавливается повышение фиксированной выплаты к страховой пенсии по инвалидности в сумме, равной 100 процентам суммы, предусмотренной частью 1 статьи 16 настоящего Федерального закона.