Может ли она воспрепятствовать продаже, в связи с заболеванием?

• г. Балашиха

Мы с мамой хотим продать две комнаты в 3-х комнатной коммунальной квартире. Эти две комнаты приватизированы. А у соседки нет. Соседка (моя сестра) состоит на учете в ПНД, ранее она через суд разделила в квартире лицевые счета и квартира стала коммунальной. Может ли она воспрепятствовать продаже, в связи с заболеванием?

Ответы на вопрос (1):

Нет.