Мне 26,5 лет. Получал две отсрочки.

• г. Ейск

Мне 26,5 лет. Получал две отсрочки.

Ответы на вопрос (1):

Такого основания отсрочки нет.

Спросить
Пожаловаться

, ну жно ли мне в очередной раз проходить мед комиссию при даной отсрочке? Заранее благодарен!

Ранее получил отсрочку при переходе в другой вуз. Сказали что больше отсрочки не будет. Сейчас жена беременна вторым ребенком срок более 26 недель. Предоставляется мне отсрочка?

У меня такой вопрос когда я учился в школе мне исполнилось 18 лет и мне дали отсрочку от армии после я поступил на бакалавриат в университет, сейчас последний курс заканчиваю! Пришла повестка во второй отдел в университете когда я получал меня предупредили что военкомат дает только две отсрочки, т.е когда мне дали отсрочку при исполнении 18 лет в школе и когда поступил в институт на бакалавриат. Следовательно отсрочки мои исчерпаны и для поступления в магистратуру у меня отсрочки не будет! Помогите прояснить ситуацию...

Можно ли получить отсрочку от армии при условии что я обучаюсь в школе на очном и мне в марте исполнится 20 лет? ранее я получал две отсрочки из-за недовеса, можно ли получить третью отсрочку теперь уже из-за обучения? И после четвертую и тд из-за колледжа, вуза?

Будучи гражданином Украины переехал в РФ в 17 лет и получил здесь среднее специальное образование. Сейчас получаю высшее образование и решил получить гражданство. Дадут ли мне отсрочку от армии до конца обучения?

В военкомате сказали что т.к. я имею и школьное и среднее специальное образование отсрочки не будет, хотя я, по сути, ни разу её не получал.

Мне оформили отсрочку от армии по учебе, без моего личного присутствия, повестки не получал ни где не расписывался, в приписном отметки об отсрочки нет. отсрочка мне не нужна какие документы должен подписывать призывник при прохождении мед комиссии и при оформлении отсрочки? Хочу обжаловать решение, но не могу доказать что меня не было в военкомате? Подскажите, заранее благодарен.

Мой сын получал отсрочку от армии на время обучения в колледже на два года! Сейчас он поступил в университет! Положена ли ему вторая отсрочка на время обучения в университете согласно п 2 ст 34? В университете просят справку об отсрочке!

Зарание благодарна!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 20 лет. В 2007 году поступил в УралГУФК (Уральский Государственный Университет Физической Культуры) и там мне почему-то дали отсрочку до 2011 года, хотя срок обучения должен составлять 5 лет. Затем в 2008-2009 учебном году я перевелся в ЯНГИ (Ямальский нефтегазовый Институт) и получил отсрочку до 2013 года. В военкомате говорят, что отсрочки не действительны, т.к. разница в них более 1 года. Как быть? Сохраняется ли моя отсрочка?

Мне 25 лет. закончил институт в 2012 году, в вк. не пошел, повесток не получал. Осень в 2013 году получил две повестки и расписался, но в вк. не явился. Сейчас хочу поступить в аспирантуру. Как оформить отсрочку отсрочку? Спасибо.

У сына была отсрочка на время учебы в колледже, который он закончил и поступил в институт. Этот ВУЗ тоже предоставляет отсрочку, но бывает ли отсрочки две? Призовут ли его в армию до окончания учебы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение