Хотела узнать если я приобрету на мат. кап дом. то меня снимут с очереди на жильё по программе молодая семья?

• г. Оренбург

Здравствуйте. Хотела узнать если я приобрету на мат. кап дом. то меня снимут с очереди на жильё по программе молодая семья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, разумеется, наличие собственного жилья, да еще и купленного уже с привлечением государственных средств, исключает получение жилья по другим социальным программам.