Оплата учебы ребенка - возможность увеличения алиментов после 18 летия старшего ребенка

• г. Красноярск

В каком случае оплачивается учёба ребёнку которому исполнилось 18 лет отцом который платит алименты? Есть ещё ребёнок 4 лет которому он тоже платит алименты и сейчас он получает 16.5%..после 18 летия первого ребёнка могу я подать иск на 25%?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, ни в каком случае больше ребёнку, отцом ни чего не оплачивается,. кроме как по его желанию. С 18 лет, алименты больше не платят. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Ни в каком случае, учеба ребенка отцом не оплачивается, если "ребенку" уже исполнилось 18 лет.

На второго ребенка, Вы можете увеличить размер алиментов до 1/4 от доходов отца.