Как защитить свои права в случае выселения из квартиры, которую покупала я, постельно разведенная пара?

• г. Красноярск

Здравствуйте мы в разводе 10 лет. жили каждый себе. Сейчас сошлись прожили два года. Ребенок 12 лет инвалид. В ипатеку муж купил квартиру, прописаны с ребёнком в этой квартире, сейчас он нас выгоняет из квартиры, что я покупала в квартиру ничего не дает, что мне делать мои права?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ваш вопрос подлежит более подробному рассмотрению, так как имеются определенные нюансы. Необходимо выяснить обстоятельства. Найдите ответ на сайте pravokras.ru или по телефону 287-81-83.