Могу ли вскрыть квартиру от которой мне принадлежит 1/3, но права собственности пока не оформлены?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет. Права на квартиру у Вас появятся только с момента их государственной регистрации, а до этого вскрытие квартиры может расцениваться как преступление - незаконное проникновение в жилище.