8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

В счет погашения кредита банк снял всю зарплату со счета... Как мне правильно поступить в этом случае?

Евгений, г. Омск
Евгений Россия, г. Омск
13.02.2018 в 12:15
номер вопроса №13861962
прочитан 24 разa
Вместе с темой "Счет погашения кредита" также ищут: Погашение кредита Досрочное погашение кредита Кредиты и арест счета еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Если есть исполнительное производство, нужно сообщить приставу письменно, что это на этот счет поступает зарплата (справка от работодателя и выписка по счету из банка) или же эти же сведения нужно сообщить банку (если исп. документ сразу туда предъявлен). ст. 441 гпк рф.

    13.02.2018 12:21
  • Здравствуйте Евгений! Имеется ли по Вашему вопросу решение суда? Это принципиальный момент. Также важно, сколько денег остается у Вас после списания. Отпишитесь. Постараюсь помочь.

    Юрист Россия, г. Геленджик
    14.02.2018 22:36
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Нет исполнительного листа.

Евгений, г. Омск
Евгений Россия, г. Омск
15.02.2018 в 18:38
номер вопроса №13874792
  • Здравствуйте Евгений! Позвоните мне по тел. 9298430933. Все Вам расскажу. Ситуация решится быстро и просто. Не переживайте.

    Юрист Россия, г. Геленджик
    15.02.2018 23:48

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение