Является ли торговый павильон (не капитальное сооружение) частной собственностью?

• г. Омск

Является ли торговый павельон (не капитальное сооружение) частной собственностью?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, формально является, но только сам павильон, а участок под ним оформлен как под ВРЕМЕННЫЙ торговый павильон, и Госрегистрации в Росреествре, он не подлежит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.