8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

У меня задолженность по кредиту. Платить нечем.

Мужу зарплату не дают. У меня двое несовершеннолетних. Зарплата моя-бюджетная, 15000.

Светлана, г. Вологда
Светлана Россия, г. Вологда
13.02.2018 в 11:13
номер вопроса №13861979
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте, Светлана! Вы можете обратиться в банк с заявлением о реструктуризации кредита, в случае отказа и возникновения задолженности, к сожалению, банк имеет право обратиться в суд для взыскания долга, в суде Вы можете просить об уменьшении размера неустойки, после суда у Вас могут удерживать не более 50% Вашего официального дохода, также у Вас будет право обратиться с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда.

    С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.

    13.02.2018 11:26
    Светлана Россия, г. Вологда
    13.02.2018 в 11:30
    Жму руку, спасибо!
  • Здравствуйте Светлана! Закон на Вашей стороне. Если необходима помощь, то обращайтесь. Мир не без добрых людей, помогу абсолютно бесплатно. Главное не переживайте, все решается.

    14.02.2018 22:38
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение